Добро пожаловать, леди и джентльмены, Зет Университет готов распахнуть перед вами свои двери.
Как вы знаете, это величественный комплекс, расположенный в городе Хеллтаун между 63-ей и 68-ой улицами вдоль Хелл-Авеню. Университет специализируется на фундаментальных исследованиях в биомедицине и…
Нет-нет, куда вы, стойте, не уходите! Обещаю, я не буду больше занудствовать и можете даже выбросить те маленькие буклетики всего-то в шестьсот страниц, которые я раздал вам на входе.
Вы хотите услышать честный и по мере возможности легкий рассказ о быте студента нашего университета? Отлично. Я расскажу вам.
И если после этого вам не захочется поступить в наш университет, я удавлюсь на своих подтяжках. К слову, подтяжки – это обязательная часть моей университетской формы.
Итак, о студентах.
Как вам прекрасно известно, студент – это существо ленивое, органически не желающее учиться. Так вот, в нашем учебном заведении – это не так. Нашим студентам живется совершенно не скучно, и пусть они иногда прогуливают лекции или просто спят на них, все экзамены они всегда сдают на отлично и из стен университета выходят с самыми выгодными предложениями на работу.
Что, что вы говорите? Снова скучно? Рассказать, чем еще занимаются студенты, помимо учебы?
Ох, это такая благодатная тема, что оставшегося у нас времени явно не хватит, чтобы раскрыть ее полностью.
Во-первых, студентам университета отнюдь не чужды обычные, но, тем не менее, веселые мероприятия, устраиваемые каждый год, будь то выборы Президента Университета, голосование за новых Короля и Королеву, разнообразные блоги сплетницы, а также многое другое.
Наши студенты отмечают множество разных праздников: день Университета, день Розыгрышей, день Калифорнии, день Хеллтауна, день студента, день окончания экзаменов, день… ну, вы понимаете, куда я веду. К разнообразным дням.
Также они очень любят разные поездки. Они знают, что самый лучший штат в мире – штат Калифорния, но все-таки побывали во всех штатах нашей страны и несколько раз даже выбирались в Старый Свет. Иногда к нам приезжают студенты по обмену. Это очень весело. Вы еще увидите.
Каждый год у нас устраивается Выставка Свободного Искусства или просто ВСИДОМ. Каждый студент может выставить свой экспонат, чтобы люди оценили его творчество. Как вы понимаете, цензуры здесь никакой нет, раз искусство свободное, и иногда это приводит к по-настоящему забавным инцидентам.
А еще наши студенты славятся оригинальностью, поэтому ни за что не угадаешь, каким они сделают тот или иной год своего обучения. Кто знает, что придумаете вы, когда придете сюда?
Что же, пришла пора откланяться. С вами беседовал Доктор Роллинг. Будьте уверены, я вспомню все язвительные комментарии по поводу моего занудства и некоторой напыщенности, когда буду принимать у вас экзамены. До новых встреч. З. Университет заранее любит вас. Это правда.